А тем временем к нам начали поступать новые атласы 1.8 на полном приводе с Яндекс Авто.Есть свободные 9 автомобилей!!!Кто хочет выгодно приобрести



А менять не надо. Надо хотя бы как андройд или ios обновлять периодически и все. Добавлять новые функции. Меня так то в нынешней в основном все устраивает. Но если б на ней был расширенный функционал, я был бы рад вдвойне. А прошивать за пять рублей я считаю верхом дебилизма.
 

Pie

New Member
так у этой мультимедиа и железо похоже другое, не говоря уж о самой голове. У вас от обновления физические кнопки не зарастут до нынешних сенсорных. А если не хочется платить за прошивку пятёрку, так ездите всю жизнь на стоковом обрубке, как его производитель задумал - ваш выбор. Странно вы как-то голову в машине к смартфонам приравняли. У автопроизводителя мультимедиа - это не основное направление, чтобы прошивки на него штамповать.
Хотя конечно по большому то счёту, сделав голову на андроиде, зачем на него накатывать убогую оболочку? Может быть, с гуглом могут быть тёрки, если производитель будет головы на открытом андроиде ставить
 

Captain_Killer

New Member
так мне кажется, что тут некоторые хотят, чтобы дилер отзывал машину и вкорячивал туда каждую новую генерацию мультимедиа, как только она выходит. Ни разу не слышал о таком альтруизме
 
Новая ГУ конечно хорошо, но почему убрали в ней управление климатом? теперь уже стоит подумать а нужна ли она
 

Сверху