А вот такой ответ получен в районах Крайнего Севера:Касаемо причины - это статика, данные трубки накапливают статическое электричество и появляется

в РБ мне кажется лучше топливо чем у нас, хотя живём в нефтяном крае, самый плохой бензин как по мне, сколько ездил в отпуск, через другие регионы пооезжаешь и чувствуется разница в топливе
 


Bumpkin

New Member
у вас и цена в ЯНАО поменьше) у нас 92 стоит на Газпроме 48.20, и это 92
 
У нас в Надыме Газпромнефть вообще нет, более мнение Роснефть 43,90 -А92 . Газпромнефть есть в Новом Уренгое и ценник там мама не горюй а вод качество оставляет желать лучшего. Как в ХМАО заправлюсь сразу и расход топлива меньше и авто по другому работает. Но по мне так в Башкирии и Татарстане лучше всего.
 
в Татарстане заправлюсь на IRBIS, очень нравится топливо, а так качество топлива в ХМАО тоже оставляет желать лучшего. На большую землю едешь и машина радуется)
 
у вас слышал дорогу то-ли открыли, или собираются открыть, на Советский выходит которая, там как с заправками не вкурсе?
 
На зимние каникулы ездил на землю(так сказать) ,там бензин лучше , даже сажи на фыхлопе не было. Чем северней ,тем хуже. В группе писали,проверяли 98,на деле оказалось 92 ,3.
 

Bubby

New Member
Самое интересное,заменят трубки, всё хорошо,но я лично видел лопнувшие корпуса насосов,которые отправляли в представительство. При этом температура окружающей среды была градусов 15 минус.
 

Сверху