Актуальный летний вопрос Потеет ли жопа и спина на сидениях из кожзама? Был на тесте, показалось очень жаркие. Вроде у меня сейчас на машине с



Beetle

New Member
лучше не придумаешь. Посмотрел где живёшь и могу сказать зимы то нет такой как на Урале
 
Потеет и натуральная кожа была на предыдущей машине Форд эксплорер 5 но там спасала вентиляция ,спасут только накидки .
 
странно, почему только накидки? Я давно от дермантиновых "эко"сидулек отказался, а потому и купил "комфорт" вместо "люкса". Разница только в бутафорских режимах эко и спорт, которыми практически никто не пользуется. Зато тело дышит. А прокладки всякие от пота – смысл? Вначале купить "кожу" задорого, чтобы потом пытаться хотя бы в первом приближении добавить воздуха тканевого салона???
 
Купил накидки из алькантры. И смотрится круто и кожа цела) и сиденья и моя. На зиму хочу их овечьей шерсти взять
 

Train

New Member
Вот такие накидки купил жене в атласа. Ничего не потеет ))) и выглядят супер
 
У меня был до этого Кашкай с чехлами из экокожи. Чехлы жарче, чем экокожа атласа. Она дышит. Главное не ставить машину лобовым стеклом к солнцу, а то будет жарко. Атлас чёрный, так что греется сильно.
 
экокожа и кожзам это одно и то же.
Потеют, как и на натуральной коже. В кожаном салоне спасает (немного) перфорация или вентиляция сидений. В Атласе ни того, ни другого нет. Поэтому на лето накидки, на зиму - мех.
Очень жаль, что не делают комбинированный салон, для меня серьёзный недочёт.
 
Вопрос таит в себе подвох. Сравнивать экокожу с кожзамом это тоже самое, что сравнивать яичницу с глазуньей>
 

douchbag

New Member
Зачем тогда,переплачивать за кожанный салон,если надо покупать накидки
 
А "комфорт" с тканевым салоном почему не хотите? Я специально взял "комфорт" 2.4 п.п. только для того, чтобы тело дышало. Да, каюсь, не "полный фарш", но мне такой фарш из дермантина и бутафорских режимов "эко" и "спорт", которыми все равно никто не пользуется, нафиг не нужен! А в остальном... климат есть, круиз-контроль тоже.
 

Сверху