Атлас 2,4 4*4 LUX LED 2019г. Пробег почти 70к. Был приобретён в Зеленограде за 1,29м За 4 года были поменяны тормозные колодки и по отзывной компании

всем привет.
Атлас 2,4 4*4 LUX LED 2019г. Пробег почти 70к.
Был приобретён в Зеленограде за 1,29м
За 4 года были поменяны тормозные колодки и по отзывной компании - топливные трубки.
Отличный автомобиль, одни положительные эмоции, расставался с грустью.
Вчера, в течении 4 часов после подачи объявления, один из московских дилеров забрал его за 2,1м.
Отзыв больше для тех, кто смотрит в сторону автомобилей Geely и для тех, кого волнует ликвидность авто.
 


С первой заправки вёл учёт в программе, поэтому есть немного статистики.
Заправлял только 92-м, 95-й пробовал, но разницы не почувствовал вообще.

yXyx5yDCm9s.jpg
 
про Роснефть мне рассказала работница от туда. Вместо 95 могут в лёгкую залить 92, а так же летнюю солярку вместо указанной зимней. Льют прямо с бензовоза, а операторов принуждают подписывать документы сверху..
Удачи)
 
это все басни, про любую заправку можно такое услышать ))) может где то за МКАДом но и никак не в городе, проверки постоянно шастают, чуть что не так народ сразу жалобы и суды
 

Midas

New Member
это в Питере. Я бы не сказал, что про любую. Допустим кириши, татнефть всегда хвалят, к тебойлу претензий не слышал, на Газпроме сам заправляюсь тоже без проблем. Ну я только 92 лью, а в опель 95. Наш движок жрёт всё)) я так понял страдает только каталик, если плохое топливо.
 
про Питер слышал, а у нас все четко, да я и не парюсь Роснефть у дома лет 20 заправляюсь и на юг когда еду только на Роснефти всегда ниразу никаких проблем. Вот Лукойл у нас что то мутит, знакомый мазду сх9 после лука чек загорелся не раз, он считал что лук это круто потому что дороже чем ведёт)) перешёл на роснефть больше проблем нет. Это показатель хороший, мазды очень требовательны км качеству бензина
 
3 машины было форд фьюжен-180 000км, шкода октавия 220 000км, киа спортейдж 170 000км, сейчас атлас 2.4 90 000км, только Газпром АИ 92 без проблем
 

А чего с ним будет с такой ст. сжатия. Это же не мазда сх 9 где 14 вроде ст. сжатие. В жару главное тапок в пол не давить чтоб детонацию не словить)))
 

Knockout

New Member
Хорошо так дали за него. Я в августе взял тоже 19 год тоже люкс 2,4 пробег 59 т был. 1 владелец на гарантии, за 1800
 
очень не плохо дали, я считаю. Но звонки ещё были, разные дилеры сходу предлагали за 2 забрать.
При этом я заезжал буквально пару недель назад в салон - оценку в трейд-ин сделали 1,6м
 

Simba

New Member
а мне тут любители старых вагов и прочего говорят типо не продаш никогда или за копейки))) с гниет через год...
 

Jelly

New Member
вот эти любители и будут на своих ржавых вагах пожизненно ездить без запчастей! Китай сейчас у руля! И дальнейшего будующего у европейцев думаю нет на рынке РФ.
 
это точно если ещё чуть раньше, я тигуана брал нового в январе правда со скидкой так как белый был нового за 790 .
 
вот видел недавно серебристого атласа 2,4, с пузырем на багажнике, и в районе крыла заднего тоже пошла ржа, мой 1,8 за три года вообще как новый, хз как понимать) увидел на ТО, но видимо, то ли битый, то ли хозяин просто болта положил на машину >
А так, тоже за три года наслушался адептов, только у одного из скептиков на новом кодиаке датчик мехатроника вышел из строя, а я вот все «жду» когда сгниет или сломается пока не ломается и не гниет
 

Сверху