Атлас 2,4 4*4 LUX LED 2019г. Пробег почти 70к. Был приобретён в Зеленограде за 1,29м За 4 года были поменяны тормозные колодки и по отзывной компании

есть другие варианты?
Ну, хотя можно было продолжать ездить на Атласе - к надёжности вопросов не было. Хочется что-то новое и с адаптивным круизом.
 


Onion King

New Member
вот и я сдал старый,битый солярис 14 года за лям им))) а покупал его за 600 с пробегом 50 т.
 
рынок насытится китайцами может цены и упадут ... А сейчас они охренели с такими ценами... Как вспомню ведь ещё не так давно вроде со скидкой купили теще тигуан новый за 820 рублей))))
 
ну сейчас всё подорожало продавать выгодно ну а если покупать то наверное не очень. Если конечно есть на, что то вопрос нет. Ну а если залезть в кредит тот наверное не очень выгодно
 
я залез, просто захотелось опять большой авто, солярис был временной необходимостью, пришлось влезть, новое космос цены уже были, решил рискнуть на китайца, жене он очень понравился, много авто в мжйджере смотрели, все сипробегами от 150...и по 3-4 владельца а такой я не биру никогда, надеюсь что до 100 т. Км проблем не будет а больше я и ненакатаю за 4 года
 
почему не выгодно. В стране не чего не дешевеет только дорожает. Я в январе взял Атлас Про за два ноль восемьдесят с кучей подарков включая хорошую зимнию резину Хакапелиту. Переплата за 7 лет выходит 680т руб если платить по графику. Я плачу большеми суммами, ежемесячный платеж уменьшается. Но даже если платить по графику то через 7 лет с нашими ценами авто будет стоить дороже чем с той же переплатой по кредиту. В 19 году взял Весту за 662т руб в кредит. Обошлась в 800. В 23 году сдал её в трейд ин за 980. Как бы простой пример.
 
вы часто пользуетесь круизом!? Ну честно сказать запросы так себе,продать машину, потому,что там нет адаптивного круиза,у меня на рабочей он есть, пробег 30000,ни разу его не использовал.А теперь влезть в кредит, потому,что нужен адаптивный круиз контроль,бред.
 
круизом пользуюсь постоянно, по городу в том числе, в пробках адаптивный с автоматической остановкой/троганьем и удержанием в полосе - вообще не заменим. И потом - кредит не из-за адаптивного круиза, а потому что автомобиль новый.
 
Пипец цены выросли, я в феврале этого года брал новый в салоне атлас про на полном приводе люкс за 2256000р.
 

Сверху