Атлас 2.4 автомат кто нибудь замечал что при нажатии на газ отклик происходит с небольшой паузой и с чем это связано может быть



да я имел в виду про педаль газа, акпп вроде пока все норм, она адаптивная и при более одного водителя всегда немного по разному работает
 

IcE_BoX

New Member
лучше по подвеске однозначно, едет так же ( мазда 2.0 была эта 2.4) коробка примерно сравнима учитывая что мазда 160ткм пробег был уже, по комфорту атлас тоже выигрывает , короче сменял и не жалел
 
учитывая ахеревшесть диллера Мазда то я очень доволен. Мне предлагали в в феврале без допов тачка только в сентябре в салонах Кунцево и киевское шоссе
 

RooRoo

New Member
ха, тоже самое сказали плати сейчас в апреле лям задатка и в августе в лучшем случае получишь и тогда еще 2 неси)))
 

Jelly

New Member
с места да, когда допустим газ отпускаешь в движении и опять нажимаешь есть небольшая пауза по реакции авто
 

Cupcake

New Member
ну не совсем так, если просто отпустить газ, не тормозя, и почти сразу нажать, то тут же подсхватывает. А вот например подъезжаешь к светофору, подтормаживаешь, но не останавливаешься до конца и тут
зеленый загорается и надо уже газовать, вот здесь подтупляет, потому что передача все еще 3-я висит пока катишся.
 

Сверху