Атлас 2,4 куплен в декабре 2020г. Регион эксплуатации: Лен область, 3я зима. Конечно, совсем лютых морозов не было за эти годы, до -30. Заводился

на ПРОшке может и не кушает, а вот Атлас 2,4 поджирает. За 10 тысяч с максимума до минимума опускается. Можно, конечно, не подливать, но рисковать не хочется, если он решит сожрать ещё немного)
 


Hunk

New Member
Попробуй масло крон оил 10w60 рейсинг. У меня опель отъездом на нем 360.000 и масло не брал. Сейчас атлас почти 150.000 пробег. Масло не берет. От замены до замены 1-2 мм на щупе уменьшается всего
 
чёт не верю. Или вы единственный владелец 2.4, у кого масло не уходит совсем. Просто есть люди, которые не считают уходом/жором масла, если от замены до замены уровень между метками на щупе. Это как бы верно, но мы речь ведём о том что у всех за 10 тыс км от максимум уходит вниз, у всех по разному, у кого больше у кого меньше. Кто подливает а кто нет. У вас прям ни на миллиметр не уходит?
 
У меня на 46000. Тоже камера отказала. Записался на завтра к дилеру. Вот думаю заменят или нет. А так тьфу-тьфу-тьфу без проблем. Кроме того, что больше 160 не едет и средний расход 11.5.
 
Такая же ситуация, только город Саратов. Сейчас морозы около 30, 5 дней назад отъехала камера задняя и глючит датчик ремня пассажира . Завтра еду к гарантийщику
 

Сверху