Атлас 2.4. Не понятно работает ли подогрев сидений. Толи греет, то ли от тела согревает сидуха. Но как то нету такого чувства что аж печёт, как было



FunMaker

New Member
У меня экокожа и накидки ещё. Ну прям не пекло, но чувствую, что тепло становится и выключаю. Считаю, что нормально работает. В рено, конечно, жарило сильнее.
 

Electric Player

New Member
Без накидок, нормально греет. Включаю, через минут 5-10 через толстую верхнюю одежду уже хорошо чувствуется тепло. Как тепло начинает ощущаться выключаю. Так что по мне вполне нормально работает
 
Работает нормально, по Москве/Подмосковью хватает подогрева сидушки - сильно не жарит и слава богу)
 
Не хватает двух режимов как на Шкоде допустим. Там первый режим как здесь был, а был и второй, который в хороший мороз было удобно включать, чтоб просто сесть в ледяную машину. Купили накидки стало помогать садится в хорошие морозы.
 
У меня тоже ощущение что очень плохо работает обогрев. Через полчаса езды рукой пробую под накидкой нет тепла вообще как будто.
 

Sparky

New Member
Включаю на пять минут. Потеплела, отключаю. Живу в Питере. Хватает.
 
Да не горит . Лаконично греет)) У меня эко мех с утеплителем и подогрев не печёт.
Когда были сильные морозы, хотелось чуть пожарче,,, но не успеваешь замерзнуть начинает постепенно греть.
 

Big Daddy

New Member
я в Саратове брал, не смог найти продавца сейчас. Но рекомендую сделать как мой товарищ, на авто рынке взял, цена такая же и качество идентичное, только у меня накидки, а у него как полноценный чехол
 
надо долго ждать пока начнет греть, но не поджаривает, да. Вообще, машина холодная. Очень долго нагревается внутри салон, думаю тк размер не маленький. ( Атлас)
 

Сверху