Атлас 2.4 пробег 61300. Застучала стойка стабилизатора. Сегодня приехал к дилеру в Белгороде по записи. Проверили и сразу поменяли по гарантии. Был

Всем привет. Атлас 2.4 пробег 61300. Застучала стойка стабилизатора. Сегодня приехал к дилеру в Белгороде по записи. Проверили и сразу поменяли по гарантии. Был приятно удивлен что оказалась в наличии. На все ушло 2 часа, подъемник был сначала занят. До этого на 30тысячах примерно менял правую стойку стабилизатора тоже по гарантии, в этот раз левую. В прошлый раз пришлось ждать стойку около 10 дней.
 


Как-то грустненько ходят стойки, всего 30т
Я на Октавии поменял на 192000,это первое и единственное,что менял из подвески.
 

Shaggy

New Member
сейчас у меня прошка, 22 года, проехал 3700, очень хотелось бы тысяч 100 ничего не делать)
 
если там ходовка такая же как на атласах, то стойки стабилизатора это расходник. Зато меняют по гарантии без проблем
 
у меня две Октавии А7 было,обе поменял сейчас.
1.8 дсг поменял на Фольксваген Таос,а 1.4 дсг на Джили атлас Про.
Про Октавии плохого не скажу,машина достойная,свои 200000 отъездила прекрасно,продавал когда,даже жалко было
 
есть с чем сравнивать. Время покажет. Пока машиной доволен. Единственный минус прожорливость. С Петрозаводска до Мурманска средний расход 9,5 л
 

Сверху