Атлас классная машина, люди портят о ней впечатление, люди участные в осблуживании, заказе запчастей, в общем в том, что мы оплатили своими деньгами,

Долбоклюи есть в ОД любой марки!! Наберут по объявлению. И это касается всех: руководящий состав, слесаря. Даже мойщики!!
 


Freak

New Member
про мойщиков в точку! Насос менял по отзывной, загнали машину на мойку, я рядом на парапете сел и наблюдаю. Авто был весь в песке обильном, после бездорожья. Попенили и шваброй стал тереть сразу же, увидел, что я смотрю на это всё, быстро смыл керхером и в слесарную зону отогнали. Я убедился, что нельзя не только обслуживаться у них, но и мыться(
 

Bucket

New Member
а у меня его почти час искали и 1,5 мыл машину... Бл... На обычной мойке лучше моют
 

Vertex

New Member
ну тут деваться некуда было, у од не я же мыть буду). А так в торговом центре в подземной парковке моюсь(500р), пока по магазам ходим с женой. Бесконтактная, Керхер- пена- Керхер, потом уже вытирают. Вроде пока всё нравится, но на кого попадешь, один вылизывает, другой на пох... Помоет(. Тоже надо на самомойку заставлять себя ездить)
 
летом на самомойке 100-150р в среднем (зимой 150р): 150р это включая коврики, пена, воск, днище, пылесос (пылесос бесплатно, пауза бесплатно). За 100 моек выгодно получается. Тряпки, губки свои иметь лучше, а для ЛКП и дисков\порогов разные. Опять таки ещё один плюс - личная ревизия кузова на предмет сколов, царапин и т.п.
 

Tobi

New Member
ну согласен конечно! И экономия бюджета, и своё уже на совесть моешь.
 
время легко увеличить паузами с помощью 50+50+50р (если пауза платная), а так мою вечером в 23:00, пауза бесплатно... И народа меньше, и можно неспеша мыть 30-40 мин.
 
Как же чётко написано!!!!
Согласна,что здесь на местах никто просто так через губу не переплюнет, многие не отрабатывают свою зп, отсидели рабочее время и все.... и вот многих сферах точно также((((
 

FastJack

New Member
Жду свой датчик переключения акпп, од обещает в конце июля. Сначала произвели настройку, не помогло.
 
100 % прав!!!! Это касается любой сферы!!! Если бы зп депутата зависела от качества их работы и выполненных обещаний порядка было-бы больше!!! Любую сферу возьмите!!!
 
ну наверное в каждой сфере есть порядочные и грамотные люди, знаю пример врачей которые работают на 3-5 окладов по стараниям, правда получают один оклад. Много сфер где люди вкалывают за свои деньги, но тут просто показательно проявляется заинтересованность в Вас; пока вы не оплатили авто, и жутчайшая безразличность к Вашим проблемам после оплаты. И кстати, есть пример; Человек купил себе машину с трёхконечной звездой (мечта так сказать), и пытался по гарантии какой то существенный косяк исправить, тут наши (не в Воронеже дело было) диллеры и мялись и тянули, в итоге было решено ехать в Европу на отдых, и в Германии обратились к диллеру, так там во первых косяк сразу признали, во вторых разместили в гостинице , и в третих устранили в короткие сроки, теперь вопрос Вы что, хотите так же как у них?!
 

Hunk

New Member
Я так магнитолу менял по гарантии, приговорили под замену, сказали жди 2-енедели, Я жду 3 звоню, говорят жди ещё 2-3недели.Я звонюна горячуююю линию, рассказываю им и о чудо через день звонок от дилера с приглашением на замену. Видео самолетом прям с завода к доллару везли)
 

Сверху