Атлас Про 22г пробег 11 тысВыскакивает ошибка с утра особенно когда влажность большая, проезжаешь 3-4 км пропадает > > > > была у



Boo Bear

New Member
мне кажется вам не место за рулем) если вы на ходу не понимаете когда на машине спущено колесо
 
забыл спросить где мне место
Приведу пример. Ехал на спущенном заднем и никак не отразилось на движении. Пока датчик не показал низкое давление. Это не Лада где все чувствуется. Когда у тебя 1 бар в заднем колесе ты не почувствуешь зимой на снег этого умник.
 
че? Серьезно?
А почему я чувствую даже слегка спущенное заднее колесо? Я что, экстрасенс?
Неужели не почувствуешь что машина «плыть» начинает? Это не зависит от марки, типа резины, погоды, покрытия и тд
Если ты чувствуешь машину, то почувствуешь и это. А если нет, то хз… надо прокладку поменять значит
 
В чате Прохоров над такими вопросами ржут в голос ей богу, с физикой народ не дружит, и не понимают как меняется давление и температура шины.
 

Spy

New Member
зачем меня машина в общем устраивает, у меня на предыдущем панджеро тоже были глюки.
 
Воздух в шинах от влажности намокает и становится тяжелым. Оседает вниз. Потом при движении шины греются и все становится в норму
 
Читаешь комментарии и приходишь в ужас от образования ))) это же элементарная физика ))) тупо накачай колёса чуть больше, станет холоднее и давление упадёт, так или иначе с приходом холодов придётся подкачать .Тут нет никакого косяка )
 

Сверху