атлас про 22г. расхож в среднем 11.5, что с ним не так? Езда только в комфорте. После трассы в 500км, бортовой показывает расход в 11л

Сканер показывает больше чем бортовой. Город-трасса. Кому верить ?

t_yctFDWc9g.jpg
 


На приборке показывает средний за весь пробег. А сканер показывает расход за время использования 12 литров, это вы могли прогревать долго, потом стоять в пробке или активно ехать и будет вам и 20 литров)
 

Attack

New Member
Короче 11л где то получается . ну это нормально. Камри рабочая столько же жрала а то больше
 

Simba

New Member
ну незнаю, что вы носитесь с этим расходом. Для этого веса, размера колес и коробки автомат, расход 13 нормальный.
 
вот и я о том же . Просто интересно насколько комп врет. Я лично приемлю и был готов на такой расход до 15 л. В городе до 10 трасса ..
 
я вчера ехал из Москвы в Курск 520 км. В Москве заправил полный бак, в Курске тоже до полного влезло 45 литров. Соответственно расход по трассе около 9 литров. 3 человека, кондиционер, скорость 90-130
 
последние 640км вышли в 80 литров, средняя скорость 150. Порошка кстати для сведения после 200 на спидометр, очень плохо тянет.
 

Сверху