Atlas pro без прошивки штатного ГУ во весь экран и автоматизацией (воткнул кабель и готово)



какими "полезными опциями" пользуетесь вы ? Приведите в пример эти "полезные опции" ? Мой способ - это отличная альтернатива. Подключил телефон и больше не чего делать не нужно.
 
допустим возможность отключить раз и на всегда систему старт стоп и езду накатом, не нужно каждый раз ее отключать .Так же возможность в зимний период подключить автоматические подогревы всего что есть, и опять же не надо потом ничего подключать, завёл с автозапуска и сел уже в тёплую машину с подогретыми сиденьями и рулём, и так далее .Так же есть голосовое управление автомобилем, больше конечно для прикола, но все таки почему бы и нет.Так же есть возможность устанавливать время работы подогревов, есть опция фиксации моточасов, есть интернет радио, так же обычное радио с корректно прописанными названиями станции, полноценная Навигация с выводом указателей поворота на спидометр и это ещё не все ))) но думаю более чем достаточно, особенно если у владельца авто не андроид а айфон, там это корявое соединение через шнур ну вообще полная шляпа )
 
Из всего перечисленного главная польза прошивки - это изображение на весь экран. Автоматическое подогревание всего, и это плюс . но открою тебе секрет. Так как у тебя стоит сигналка, да еще с автозапуском - подогрев можно организовать штатными средствами сигнализации и удалённым управлением.
 
ну да конечно) и время подогрева выставить и при повторном запуске чтоб подогрев опять же включался снова и каждую из этих опций можно настроить отдельно и на определенное время, да все это можно настроить с сигнализации ))) возможно если сигнализация завязана с телефоном, а если нет ? Что тогда ? И если у тебя айфон а не андроид ? И голосовое управление наверно штатно можно подключить ))) и навигацию полноценную с выводом указателей поворота на спидометр ))) просто посмотри обзор прошивки, есть в ютубе, поверь это гораздо лучше чем танцы с бубном через телефон )
 
Дак вы же писали, что завел с автозапуска ? Пускай и нет у вас GSM модуля. Вы ше как-то заводите ее удалено. Откройте инструкцию от сигналки и посмотрите сколько у вас свободно дополнительных каналов, вот столько функций и можете задействовать. Если бы не было физики, сколько всего волшебного происходило вокруг. ..
 
> > > да что же ты такой упёртый ))) ну попробуй сперва прошитое ГУ, а потом рассказывай про супер пупер метод )))) с теми же подогревами я в начале сезона нажимаю кнопку и всю зиму подогревы работают автоматически и если я завожу машину не с сигнализации, а просто сажусь и завожу, они сразу включаются, к тому же они и выключаются автоматически через заданное время, при чем каждый подогрев отдельно можно выставить, а так же есть возможность выставить на выбор время после которого подогревы включаться повторно .То есть я поставил допустим 10 минут в настройках, вышел завёл машину подогревы включились я поехал допустим в магазин, подъехал заглушил, пошёл за покупками, вышел через пять минут завёл, подогревы не включились так как машина не остыла и кипятить жопу нет никакого смысла, дальше заехал в другой магазин и там пробыл уже 15 минут, вышел завёл и подогревы сами включились и через заданное время так же сами отключились .Вот расскажи как же ты такой умный это с сигнализацией сотворишь ?))))) Поверь прошивка на голову выше и это факт, я знаю как работает то что ты сделал и у меня есть прошивка, я знаю о чем говорю.И опять же ответь а что делать тем у кого айфон ?
 
ну раз ты такой молодец, расскажи как ты отключишь систему старт стоп раз и навсегда ? Как в твоём методе реализовано голосовое управление ? Я вот нажимаю кнопку на руле и не отвлекаясь от дороги говорю куда хочу поехать и ГУ прокладывает маршрут.Как в твоём методе просчитываться мото часы допустим ? Для начала просто посмотри то что пытаешься обосрать, а уж после делай это
 

Stinker

New Member
Ну давай по порядку. Отключать стар-стоп не имеет смысла. Я покупал комплектацию с этой функцией, по этому логично ей пользоваться. Моточасы, насчитывает лаунчер, у него есть такая функция. Да и нахер их вообще считать, тоже мне не понятно. ТО раз в 10к и точка. И самое главное, я не чего, и никого обосрать не пытаюсь. И на последок, закроем разговор тем, что покупать машину с батарей и главной ее функцией стар-стоп просто глупо, если ты ее потом отключаешь :)) Купил бы другую комплектацию. Удачи.
 

RooRoo

New Member
Вот, трекер еще есть и моточасы. Только этим пользуются единицы !!! С тобой все понятно, сначала переплачиваешь за машину, что бы отключить функции . Платишь за прошивку, в которой большинство функции не нужны. Потом платишь за айфон который также используешь на 30% . красиво жить не запретишь....

vLcdklRdXx0.jpg
 
пять раз уже пожалел что выложил)) на самом деле дельная идея, тем более бесплатно, и что люди пытаются показать и дать в массы информацию. Спасибо на днях буду ковырять.
 

Baboo

New Member
Главное чем недовольны пользователи - это трансляцией экрана в урезанном виде. Есть способ, растянуть изображение с телефона на полный экран. Что еще не понятно ?
 
Нормальная тема. Прошивка с разбором торпеды и сверчками после сборки за 20 к. такое себе! У меня машина на гарантии я прошивать ничего не собираюсь. Как представлю, что торпеду ковырять будут аж жуть! Меня пока так всё устраивает! Прошивку считаю фетишем и бесовщиной. Ну кому как это моё мнение.
 

Scooter

New Member
Добрый день! Очень нужна ваша помощь ! Застрял на пункте подключения к пк

02KPQCpyRqE.jpg
 

Сверху