Атлас про. Купил летом. Езжу уже 7 месяцев. Расход на фото. И зимой и летом. В принципе норм для машины. Учитывая, что она тяжелая, акпп и постоянно

Cross

New Member
Атлас про. Купил летом. Езжу уже 7 месяцев. Расход на фото. И зимой и летом. В принципе норм для машины. Учитывая, что она тяжелая, акпп и постоянно работает климат. Вчера помыл двс. Ну как помыл. За пол года там только пыль была. Ничего не накрывал. Пена потом смывка. Все хорошо. После Соляриса машиной доволен по всем параметрам. Из минусов. Кнопка багажника в сильный мороз не работает. По гарантии жду замену(дилер ждёт кнопку новую). Передний привод, комплектация лакшери. Поэтому привода багажника нет. На то езжу каждые 10к к официалам. Сервисом пока доволен. На 2м то свои фильтра привез. Гарантия осталась. Почему свои? Потому что у них салонный и воздушный стоят 7000. Я взял их за 1600. Масло вроде не уходит. Ну и прошивку шнутя сразу поменял, так как не было навигации. В сток не ставлю когда еду на то. Они на это не смотрят. И минусов добавлю, зеркала зимой лучше не складывать, попадает вода и они не закрываются, возле селектора акпп много глянца. Царапины уже видно. Но тут мой косяк, нужно было пленкой закрывать, монитор сразу закрыл пленкой. Но в целом тачка ТОП за свои деньги. Надеюсь, что не подведет. Все хорошего дня

gNdYjehuTfU.jpg
 


да когда жутко опаздываю. На не ледяной дороге включаю. Но это редко очень. Езжу не как затупок просто
 

Hero

New Member
на фото просто красная тема. Её можно без спорта включать. Самая прикольная. Желтая и синяя не нравится
 

Pontorez

New Member
в настройках можно включить любую не в настройках зависимости от Режима ензды
 

Snooker

New Member
ну не знаю? К борт компьютеру надо прибавлять пол-литра точно!!! А на экко вообще тоска, кататься!!!
 

Сверху