Atlas pro Пришла зима, родные дворники отказываются нормально работать)) кто какие ставит на зиму



при чем тут резинки? Заводская щётка мягкая без каркасная, по наледи она проскакивает и все, закрытые щетки есть, на них меньше липнет и они каркасные, она не скачет так..
 
прошлой зимой отъездил с родной щеткой, только перед зимой поменял резинки и всё гуд было, ничего не скакало.родная резинка была первые две недели гуд а потом стала прыгать её менял на другие резинки и всё гуд. Вот про что я говорю что нету смысла целиком менять щётку. Это моё мнение, зря выброшенные деньги
 

Adorable

New Member
В армтеке фирму не помню, но продавец говорил что силиконовые.
 

Vortex

New Member
А у меня омывайку перестал прыскать и моторчик не жужжит.кто сталкивался с этим. Джили атлас 2.4
 
думаю что не замёрзла .Было так : Закончилась в дороге незамерзайка тут же остановился долил примерно литр и всё прыскать перестала.Полторы суток не работало протирал салфетками стекло и вот полчаса назад мороз на улице усилился .завел машину и о чудо всё нормализовалось.В чем причина непонятно
 

BadAss

New Member
а когда прыскали, дворники срабатывали? У меня сейчас такая фигня, машину отогревали, не помогло.
 

Сверху