Атлас про Сигнализация Старлайн s96v2 Пару раз за неделю пришла смс : Предупреждение! Напряжение АКБ ниже порога. Напряжение АКБ: 11.69В Начал

Sparky

New Member
На минусовую клемму, прикреплён провод ИБС, вот он вам и корректирует подачу напряжения на генератор.....
 


Расскажу свою историю про АКБ. Купил ПРОшку в конце мая 2023. На ТО-0, мастер приёмщик говорит что у вас показывает 20% заряда АКБ, хотя пробег только трассовый. Август 2023 ТО-1 та же ситуация (20%), запишись говорит на диагностику, а пока напругу мониторь. За месяц ожидания очереди напряжения около 12.2-12.5, один раз было 11.8, но после запуска приподнялось и ниже 12.2 не опускалось. Пришла очередь, приезжаю на диагностику, другой мастер приёмщик говорит хочешь загоняй стоимость 2200, а не беспокоит езжай и не парься, не будет заводиться - обращайся. (Следил через приложение)
 
так а разве диллер ее должен провести диагностику бесплатно и поменять по гарантии если АКБ не держит заряд ? Ребятам меняли . Я пока решил забить пока на это … посмотрим что будет зимой
 

Lubbe

New Member
И мне так же говорил предыдущий мастер приёмщик, а тут был новый и вообще не то говорил.
 
В данный момент вот напряжение

BUu4v8dz3pc.jpg
 

douchbag

New Member
Атлас про, такая же сигналка, чувствую аккумулятор подсаживается (короткие поездки), 2 дня назад не завелся, полностью аккумулятор сел ( машине года нет). Снял, дома всю ночь заряжал, поставил, щас норм. Но если будет снова подводить, думаю куплю новый получше,хер на их гарантию, больше гемора
 

Сверху