Атлас Про, задняя левая дверь торчит на 2,5-3 мм по низу. Дилер сказал все нормально, все в допуске (до 4х мм), это конструктив, это Джили. Сказал

Атлас Про, задняя левая дверь торчит на 2,5-3 мм по низу. Дилер сказал все нормально, все в допуске (до 4х мм), это конструктив, это Джили. Сказал что на старых Атласах скоба не регулируется тоже, это штамповка такая. Когда начал наседать, то согласился хоть что-то сделать на 1ом ТО, вот думаю как зиму с такой дырой отъезжу?(

QApOjOi0rNw.jpg
 


Что значит в допуске до 4 мм? Странно как-то. Этот допуск типа где -то прописан? По мне так дефект производственный
 

Digger

New Member
поидее где-то прописан, но в конце согласились поправить на ТО, типа долго это, и сейчас надо было бы авто оставлять
 

Ever Guy

New Member
сейчас позванил им, сказали записывайтесь, оставляйте машину на 2 дня будем регулировать. Говорю не много ли 2 дня на зазоры?) Сказали если успеем сделаем быстрее
 

Gangster

New Member
при приемке осмотри хорошенько! Чтоб не выползло трещин по покраске, сдается мне будут гнуть...
 
тут больше вопрос в штамповке, такой штамп двери что она неидеально становится в уровень кузову. Верх двери стоит хорошо, и если подать во внутрь нижнюю часть, то соответственно верхняя будет сильно упираться через резинку в кузов, что не есть хорошо.
 

Monkey Thinker

New Member
на японце гнул дверь - ничего страшного не случилось(дверь захлопнулась с ключами и надо было открыть). к тому же надо то всего 3мм, это вообще ерунда
 

Сверху