Атлас Про, задняя левая дверь торчит на 2,5-3 мм по низу. Дилер сказал все нормально, все в допуске (до 4х мм), это конструктив, это Джили. Сказал



первые 500 км, почти 10л\100 (это по чекам), по БК 9,3 средний сейчас. 99% город. Если подробнее то посмотрите на драйве мой БЖ.
 

Orange

New Member
ну 10 это норм. смотря какой город и какие пробки конечно
 

Kit Kat

New Member
движение достаточно заторможенное, особо не разгонишься. Средняя скорость 28км\ч по бк
 
я тоже про это подумал, тем более сейчас обкатка идет, другой владелец уже 3000 накатал, расход по чекам упал до 8,8-9 л на 100км в городе.
 
с учетом цен на бензин, наверное надо брать гибрид. меня только огорчило то, что к нам пришла урезанная комплектация. ждал охлаждение сидений, приборку другую и т.п.(((
 
можно, но они уверяли что это не возможно (не хорошие люди), и я поверил. Но сегодня владельцы Атласов в старом кузове отписались что скоба все-таки таки двигается. Я сам не хочу лезть, т.к. могу хуже сделать. Но зачем было эту лапшу вешать??? За неделю записался специально на эту процедуру, чтобы приехать и услышать что скобы не двигается, только время потерял.
 
вряд ли вы сможете сделать хуже, вы ж ничего не будете гнуть. я бы наверное попробовал. а при надавливании на низ двери, она вровень встает?
 

Butt

New Member
ладно ленивые, но врать зачем? Я же к нему приеду и спрошу про это
 

Сверху