атласаводы!!!! На днях у меня машина начала троить, тупо ехать перестала. Позвонили другу утащили в сервис, вышло так что грешил на топливный насос



Интересно не начнется ли после удаления катализатора масложёр, как это случается у корейцев.
 
двигатель другой а вот у меня это как то повлияло и масложор начался после удаления, не большой конечно на начался
 
пока расход увеличивается при прогреве машины на автозапуске много стоит холодно у нас запускаю и держу машину пока по городу двигаемся
 
2-3 недели назад вырезал, договорился все бесплатно если оставляю им каталик но вышла промашка с их стороны каталик практически весь развалился, они хотели содрать с меня 15000 тыс, за ихние услуги мол мы вас предупредили что если вдруг так выйдет но ни кто об этом не предупредил меня по телефону, хорошо что все разговоры у них записываются где нет ни на мека на то что если будут такая ситуация то я за свой счёт все будут делать, итог они всё сделали бесплатно и с гарантией. Пробег 49000 резко перестала ехать авто.
 
У меня на 37к развалился, в гарантии отказали так как свечи говорят сам поставил иридевые, пришлось всё самому делать. Машина поехала конечно лучше на много, но и расход увеличился литров 13.5 жрёт и это при спокойной езде.
 

Сверху