Атласоводы не у кого не глючило показание уровня бензина в баке?сегодня было три деления заправил 10л завел так и осталось три деления думаю ну ладно

Атласоводы не у кого не глючило показание уровня бензина в баке?сегодня было три деления заправил 10л завел так и осталось три деления думаю ну ладно поездил чутка не чего не изменилось думаю надо ещё плеснуть 10 бум завел сразу 7 делениея странно как то
 


Biggie

New Member
Эти деления вообще странно показывают. Вчера из 8 остались 2 и вошло только 37 литров до полного. Тоесть два деления это аж 23 литра еще
 
Было 2 деления. После резкого поворота загорелось предупреждение о заправке. Стало одно деление. Сразу заехал на заправку. Еле-еле влезло 47 литров: залил до горловины.
 
я вкурсе что можно литров 5-6запехать после отсечки пистолета.на ваш вопрос не знаю как заправщик заправил до отсечки или ещё давил.но факт был у меня такой.
 
дело не в этом. Смотри, в поездке дальней заправлялся наверное на штук пятнадцати заправках и все по разному отстреливали...кто то вообще еще не долив литров 10, кто то лил норм ... Заправлялся всегда при половине бака...заказывал всегда 35.
 

Orange

New Member
да эт понятно,но вопрос был про глюк на показания.вот думаю может у меня поплавок под закусило в баке.
 
на 10 литров многие машины не реагируют вообще. Была и форд и Мазда, там 10 литров заливать, что капнуть в море
 

Сверху