Атласоводы не у кого не глючило показание уровня бензина в баке?сегодня было три деления заправил 10л завел так и осталось три деления думаю ну ладно

У меня был глюк было где то пол бака встал на склон крутой сразу загорелась лампочка и тип бенза на 10 км осталось , покатался чуток встал на подъем и все прошло ))
 


При заправке зажигание было вкл.или выкл.Если вкл.то датчик не покажет,что Вы заправились.Как то так.
 
Ребята у меня машина первых выпусков 2.4 4в.д люкс.Эксплатирую по полной программе.Не каких косяков не было,зеркола не царапаюца,пластмас у щеток не отходит,ручка акпп не стирается не скрипит,и т.д.При покупе не работала кнопка регулировки громкости на руле.Устранил сам за 5 минут.Машиной очень доволен.Хотя д умал о покупке три месяца брать или не брать.
 

Bumpkin

New Member
У меня вообще волшебство происходит. Заливаю всегда полный, при неполной заправке такого не наблюдается. Когда остаётся два деления остаток пробега начинает рости. И ростет примерно на 50-70 км, в зависимости от усилия на тапку. После продолжает уменьшаться.
 

Сверху