Атласоводы, приветствую Вас.Волнует один вопрос, который перебивает весь сонЧерез 3-5 лет владения атлосом, стоимость его падает % на 50, а то и

Атласоводы, приветствую Вас.
Волнует один вопрос, который перебивает весь сон
Через 3-5 лет владения атлосом, стоимость его падает % на 50, а то и больше, вас это не смущает? И проблема продать его потом, ведь люди наивны и думают, что китай говно. Как быть с данной мыслью ?
 


Handsome

New Member
10 лет назад думали, что Нокиа лучший телефон. А сейчас китайский ксеоми дороже Нокиа
 
Я купил чтобы комфортно возить свою и другие попы и не думаю о ликвидности.Когда придет время расставания возьму fy 11 и буду снова наслаждаться
 

Crazy_Girl

New Member
Если смотреть на ликвидность авто. Тогда нужно смотреть на немцев.
 
естественно поэтому машину нужно покупать по душе и на что хватает, а не думать как ее продать через пять лет даже не купив ее
 
давайте посмотрим . Жена покупала ауди Q3 в 2016 году за 2290 000. Сейчас авто стоит 1400 . Итого -890 за три года . Дальше будем приводить в пример немцев? Особенно марс бмв и ауди ? Самая ликвидная Марка это тойота мазда до 5 лет...
 
Купил geely emgrand x7 New в 2017 за 839 000 отдал салону в этом году за 490 000(правда задний бампер не краленый был после ДТП.
Меня не смущает, а автору ндля мыслей)
 
Эту назойливую мысль надо гнать поганой метлой! Живите сегодняшним днём, кайфуйте от того, что Вы это сделали! Пока отсталая часть населения думает, что Китай г-но пользуйтесь дешевым Каско и спите спокойно с мыслью, что Вашу чайку не угонят (ибо думаю, что г-но). А через 3-5 лет хрен знает что произойдёт. Мож коммунизм придёт, мож в лотерею миллиард выиграете, мож двигатели работающие на воздухе или на воде из под крана придумают. Трейдин никуда не денется. Балдейте!
 
Есть разные типы людей. Кто-то покупает эмоциями и получает удовольствие сегодня, а кто-то думает с практичной точки зрения, о завтрашнем дне и как потом будет.
Если вы относитесь ко второму типу и вас уже что-то смущает, покупайте что-то другое, что минимум потеряет в цене.
 

Bunbuns

New Member
А что уже 3-5 лет прошло и машина потеряла 50? Слетал в будущее? Откуда ж вы беретесь то?))))
 

Pontorez

New Member
Хоть бы одному ответил!!!
Написал и в кусты.
Зачем, для чего?
Нервы пощекотать?
Не надо. Мы сделали выбор.
До встречи через 5 лет!
 

Сверху