Атласоводы, вопрос к вам. Эта кнопка у кого то заработала?)) подключали? Официальный продемонстрировал, что на всех джили эт фейк

Dropnuka

New Member
Если нажать эту кнопку долго (секунд 10) то активируется скрытый электропривод двери багажника. Можно теперь с кнопки поднимать-опускать пятую дверь.
 


попробовал сделать как ты говорил, не получилось,хотя когда нажимаешь на кнопку багажника задание фонари мигают 2 раза
 

Puppies

New Member
при заблокированной машине нажимаете на кнопочку открытия багажника. Моргнут фары, значит все исправно работает и открываете багажник спокойно
 
Работает на открытие багажника, т.е. только его разблокирует (снимает с охраны), сам багажник бесконтактно открывается, только если это сделано дополнительно. Так что кнопка изначально на брелке рабочая, но смотря что вы от нее хотите)
 
Поднимается - опускается без проблем с первого дня покупки. Может у Вас не активированна автоматическая система крышки багажника.
 
У меня работает, все двери запреты а багажник открыт, очень удобно кстати. Это у вас официал - странный и ленивый фейк. За уши его и на кукан, пусть исправляют, лодыри.
 
ну это все знают а вот то что долго держать кнопку при открытии я сам узнал не давно а машина у меня с 19 года ноября 23 тысячи прошёл и машина только радует!
 

Сверху