Автозапуск с родного



Adonis

New Member
у меня тоже стоит а93 с автозапуском и приложение есть, но с родного пульта не срабатывает !!!
 

Jelly

New Member
У меня поставили старлайн и такую же плюшек активировали.
 
Не пойму. Если открыть,закрыть и удаленно все можно завести с родного ключа метки,нахрена др.сигналку устанавливать?
 

Sparky

New Member
а че производитель этого не предусмотрел? Если есть сигналка, тогда какой смысл делать завод с родного ключа?
 
мне кажется ты чего-то не догоняешь... Автозапуск с родного ключа сделан ради удобства юзера. Спешу напомнить, что современные сигналки уже не имеют доп брелка, ибо это архаизм и днище. Автозапуск запускается с приложения в мобилке или со штатного пульта.
 
см. выше тему, что люди пишут. Прошивается блок сигнализации,при устанвки самой сигнализации. И начинает работать автозапуск со штатного ключа. По крайней мере я так понял. От сюда у меня и вопрос. Коль ставится сигналка от которой я могу запустить автозапуск. Нахрена она мне нужна тогда со штатного ключа? А тебя я понял. Ты имееш ввиду, что производитель установил этот автозапуск со штатного ключа с завода.
 
мне кажется ты вообще не читаешь что написано... ничего не прошивается. Установлена сигналка. Автозапуск реализован через блок сигналки, запускается в том числе и с ключа. Все современные сигналки так умеют. Никакого штатного автозапуска ключа с завода нет! Зачем нужно запускать автозапуск с штатного ключа? Да смартфон может не под рукой и тогда у тебя есть возможность запустить с ключа. Вообще можно гибкую логику настроить и автозапуск запускать хоть с кнопки на крышке багажника...
 

Nill_Keffry

New Member
Ребят приветствую, немного разъясню, в Китайской версии автозапуск с родного ключа работает с завода, но для экспорта эту функцию отключили как и многое другое, автозапуск заложен в каншине авто, программисты старлайна и пандора просто открыли доступ к этой функции но при наличии установленной их сигнализации, иначе работать не будет
 
подключение идёт физически к зажиганию и к стартеру, смотрите схему подключения с официально сайта. Автозапуск реализован не просто галочкой в меню. Возможно вы говорите об обходе ключа, это да галка в меню.
https:\\can.starline.ru\43\57\8076#connections
 

Сверху