БЕДА БЕДА одногруппники место скол ржавеють пиз.какой то !!!это не грязь и не обман....что можно сделать???нет не какой



так он написал,что специально ждал пол года пока металл за цветет )))))))))))оригинально конечно))))я на всех машинах понимая,что металлл зацветет сразу если вижу хоть,что крашу,а тут люди специально ждут, пиздец полный))))))
 
такую херню выкладывают честно,я бы понял если б это девчонка выложила с годом стажа,а так мужики,что мы все обосраться должны от новости такой,мне уже бежать продавать атлас,еще и ждут по пол года следя за уничтожением авто)))
 
да любая машина зацветет если до металла не надо и пол года ждать,у меня на немце и японце было и все цвело даже раньше,если дожди и за две,три недели,любая машина требует ухода и своевременного обслуживания
 

Bearded

New Member
Согласен, у отца Паджеро спорт в последнем кузове, через пару недель ржа пошла на сколе двери багажника, менял потом всю дверь по каско
 

Ever Guy

New Member
Ну цветёт да цветёт не навсегда же купил хотели, то бы китайцы после эмгранд х7 поменяли технологии наивные люди они поменяли только цену как показывает время
 

Сверху