Блин... 2 год пошёл как мечтаю об Атласе. Все пишут принимайте в ряды... Вот купил.... и т. д. Где вы деньги берете? Ходил в салон и хотел кредит

Блин... 2 год пошёл как мечтаю об Атласе. Все пишут принимайте в ряды... Вот купил.... и т. д. Где вы деньги берете? Ходил в салон и хотел кредит оформить. Так мне некоторые банки отказали(хотя кредиты никогда не брал), а некоторые такую оплату ежемесячную предложили... с 2 детьми не вытяну. Езжу пока на нексии вобщем. Кстати тоже хорошая машинка. Жаль гниёт кузов... Но тачка огонь
 


зачем вам Атлас, без обид, живите без кредитов и радуйтесь жизни, купите калину и свозите семью в путешествие, все будут счастливы... Что за жизнь шуба в кредит, машина в кредит, квартира в кредит, а жить когда, не становитесь рабом, будьте счастливы
 
Ты не один такой на работе многие мужики с ипотека мира и детьми попали в такую же финансовую ситуацию, я называю ее это "пат", по аналогии с шахматами.

1. Не смотри на цену атласа как окончательную. Мои знакомы недавно взял ща нал полную комплектацию за 1150 000 р
2. У меня то же нексия была то же 8 лет держал ее и вывод нужно сливать тачки раньше чем они подешевеют.
3 . С такой зарплатой как блять ты детей со держишь,???? Как?????
Ищи работу за вменяемы деньги
 

Сверху