Блин... 2 год пошёл как мечтаю об Атласе. Все пишут принимайте в ряды... Вот купил.... и т. д. Где вы деньги берете? Ходил в салон и хотел кредит



посмотри эмгранд х7, тоже хорошая машина и гораздо дешевле, у нас в Беларуси с льготным кредитом выходят платежи в месяц по 260 рублей (130$), на выши это примерно тысяч 8
 
25% вносишь, а при стоимости emgrand x7 это не силтно большая сумма, примерно тысячи 4 долларов. Как правило суммы от продажи своего б\у авто хватает на первый взнос
 

Rooster

New Member
стоимость х7 от 31тысячи, все равно 260 рублей не выходит, каско + проценты, не вводите людей в заблуждения. Да и дерьмо этот х7. Не знаю как кому, а мне ездить на авто которое мне не нравится и платить за него кредит не интересно
 

Scooter

New Member
у меня товарищ взял х7 буквально неделю назад, комплектация у него следующая после минимальной.
Заплатил он ровно 25% от стоимости чтобы получить льготный кредит на 3 года.
Кредио н взял от бнб банка на 10 лет, ежемесяцные платежи в первые три года составляют у него 260 рублей, с четвертого на 80 рублей больше.
 
так с этого и нужно начинать что кредит на 10 лет. Она сгниет быстрей, а кредит останется. Всегда удивлялся людям которые авто берут в кредит на 10 лет
 
тебя ни кто не заставляет платить все 10 лет, можно без проблем досрочно погасить. Плюс не забывай о том, что у нас высокая инфляция, рост курса доллара и естественно постепенное повышение зп. Итого может произойти так, что через несколько лет ежемясячная сумма по кредиту станет равной одному походу в продуктовый магазин, а через лет пять и вовсе эквивалентна стоимости одного обеда.
 
тогда платеж в месяц будет не 260 р. К тому же все риски с инфляцией уже прописаны в кредитном договоре и если что поднимают ставку по процентам. Все уже поумнели и не хотят терять свои деньги
 

Potato

New Member
Не отчаивайтесь! Всему своё время!И Вы обязательно купите, возможно и без кредита!!!
 

Rockin

New Member
Я вот тоже хотел атлас купить, 2 раза ходил в салон. Но брать авто в кредит для меня как-то не по себе хотя и за позволяет
 

Сверху