Блин, не могу молчать. Меня подрывает. Звонил дилер, у которого первоначально стояла моя машина на диагностике - интересовался, как моя машина



Knockout

New Member
при нажатии газа в пол на медленном ходу он долго думает секунды 3
 

Sparrow

New Member
Согласен с Артемом! Я свою 2,4 сразу перепрошил, теперь совсем другое дело! А при прошивке увидел на экране родные прошивки. Они специально занижены для максимального пробега. Причем очень не корректно. У меня на Тайоте Камри такой движок стоял. Скорость до 200км по трассе. Вот я и выяснял причину.
 
Динамика разгона. Очень очень необходимая при обгоне. Исчезла тупость. Увеличилась мощьность двигателя.
 
А в чем корректность если возникает необходимость перенастройки? На ТАЙОТЕ КАМРИ с таким же движком меня всё устраивало. Ну и с ГУ тоже не есть хорошо. Звук многие переделывают. Громкая связь телефона тоже финиш. Абонент тебя не слышит. Диллер на вопросы разводит руками. К стати по чиповке они сами подсказали. И по перенастройке ГУ. Делайте вывод.
 
А я думал бензин Г или фильтр забился!) значит есть такая проблемка! Было пару раз когда резко пришлось перейти на агрессивный режим езды. Пришлось остановиться и перезапустить двигатель
 

Morphing

New Member
так это понятно. У меня, тоже не было до определённого момента. Но сейчас все исправили. И машина идёт ровно во всех диапазонах.
 

Сверху