Блин... Полез подтягивать в очередной раз этот чёртов карданчик, смотрю - мат (тот, что синий) мокрый... Причем ковер сверху совершенно сухой.

Блин... Полез подтягивать в очередной раз этот чёртов карданчик, смотрю - мат (тот, что синий) мокрый... Причем ковер сверху совершенно сухой. Приподнял, а там уже ржавчины до хрена. И мокрое все. Ща буду сушить... Такое ощущение, что вода попадает из вот этих типа вентиляционных отверстий снизу, через короб.

Gbq1WssQHNI.jpg
 


Вода на ковре снизу именно над отверстиями короба. В других местах меньше или совсем нет...
Точки ржавчины расползлись уже по всему полу...

KNBiHZ2GrjQ.jpg
 

vadim

New Member
отличное решение, купить машину за 3+ ляма и перебирать вручную ее потом- БЕЗУМИЕ.
 
ну шумоизоляцию всё равно нужна у меня был киа спортейдж 2019 г я его тоже весь разобрал и шуманул.
 

vadim

New Member
стекло переклеивали?
Если в верху шумка мокрая, попадает через стекло
 
если запетевания лобового стекла нету с внутренней стороны, думаю и воды нету под ковролином.
Я караз обратил внимание что потеет стекло, не большая часть возле торпедо с водительской стороны, полез а там вода
 
Проверь дренажи под жабо, у меня все там забилось листьями грязью и тд и тоже было влажно, почистил все ушло ну или почти все покрайней мере сухо
 

Сверху