Блок адаптивного круиз контроля для Geely Atlas 2018. 15 700



VEMOTBAKEH

New Member
Судя по тому как "работает" Яндекс-голова и её функционал в наших машинах - устройство не будет работать надёжно на 100%.
А так вещь полезная конечно, с прошивкой я бы поставил.
 
в городе он не совсем нужен а вот на трассе очень, я не могу долго на педаль давить у меня коленка начинает болеть
 
голова не участвует в работе устройства ??
Ну допустим даже так: не передаёт на экран показания радара, сигналы о разметке и скорости, возможно это на приборку выводится, вопрос - на хера мне планшет в консоли?
Я писал о том, что в нашей машине настолько всё кастрировано, что для того чтобы оно работало наверняка нужна программная совместимость в прошивке мозгов и того же Яндекс навигатора.

А у меня магнитола показывает погоду моего города, но называет его при этом Шенчжень, любой город куда бы я не приехал - везде Шенчжень и время московское...
Был на ТО-1 просил устранить, "специалист" сидел и тыкал пальцем на угад целый час...
В итоге шеньжень убрали осталась просто погода, без адреса, но время и в голове и в приборке (после пары перезапусков) - Москва.
Какой тут нахер радар!!!? Я боюсь представить его работу, как у Алисы, которая периодически спит когда проезжаешь камеры и магнитолы, которая вдруг врубает музыку в закрытой машине, когда ты мимо проходишь с ключами...
Не для российских и беларусских машин это всё, а для их - китайских, и там эта штука у них в максималке (как у меня) уже стоит, как и люк, и прочее... И работает штатно.
 

Sparky

New Member
на кадиаке нет Яндекс с Алисой и радар работает нормально
 

Shnookums

New Member
Вы мне это зачем написали, сами хоть поняли -ДЛЯ ЧЕГО????Мне вот прям вдоль параллели. Пишите Йандыксу...о том что Вы писали выше где то - я не читал...не подписан на Вас...Я ответил что не будет работать, голова тут не причем..есть более значимые проблемы..Что Вы хотите от меня то? ... Я не батюшка или пастырь ,даже не Йандыкс...
 

Jedi

New Member
это ответ на ваше "голова тут ваще не причём"
"Выше" - это 4 комментария выше в этом диалоге, я не блогер))))
Я выразил большие сомнения в том, что в мою машину (1,8т luxe) прокатит вариант: воткнуть радар в бампер, подсоединить два проводка и оно будет работать стабильно, как положено...
В Яндекс уже херову тучу писем люди написали, а воз и ныне там... Андроид 4,4 уже официально гуглом не обновляется, так что каких нам ждать от Яндекса обновлений - не понятно.
 
Вы адекватны? Зачем отвечать на то чего не спрашивали? Я и без этого знаю что не работает,так как пробовали....Спокойной ночи
 

Сверху