Более года читал группу и наконец готов принимать поздравления. 2.4 передний привод, но с яндексом. p.s. не ругайтесь 1.8 vs 2

kanibal

New Member
если доллар так будет расти, чувствую в конце года, начале следующего даже со всеми скидками тачки подорожают конкретно(((
 


Поздравляю!Так же больше года читаю группу и все в раздумьях За год надумал, что полный привод мне не нужен Но цены выросли . Скажите что из подарков дали?
Если не секрет, как оценили авто в трейд-ин?
 
Поздравляю. Более года мониторить тему, вот это выдержка) Я просто пришёл в салон, прокатился на тест драйве и сразу заказал себе атласа
 

Macho

New Member
да тут дело не в выдержке. Я к сожалению не на чемодане денег сидел, мониторя группу)
 
Я вообще не парюсь.класс тачка.жена как-то села в хендац аксент и охренела,она думала по асфальту едит.не знаю мне машина нравится,все есть в ней.ничего лишнего.супер
 

Osprey

New Member
приветствую земляка, пороги (площадку) у вас на рынке случаем не продают?
 
я пороги заказывал в интернет магазине ( пороги 96), всё нормально пришло, только по времени, три недели ждал, обещали в течении четырёх дней.
 

Wings

New Member
пороги премиум заказывал, по цене 13.800 и доставка 1.200, вообщем 15тысяч обошлось, крепление ниже получается, крепятся на штатные места, там есть дренажные отверстия, закрытые заглушками, на бампера ещё не заказывал, чуть позже буду ставить, а ставил пороги на сервисе, как раз ТО первое было, плюс защиту для бака предложили поставить за 4 тысячи, согласился и всё обошлось вместе с обслуживанием и установкой тоже 15т.незнаю дорого или нет, но я доволен.
 

Сверху