Братцы, стал обладателем атласа 2.4, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю))) но, когда забрал с салона ,первые дни расход показывал 19,



Хорошо что почитал эту инфо,а то хотел Дастера на Атлас поменять,попросторней авто хочеться,но с таким расходом нахер он нужен,лучше уж в тесном Дастере
 
у меня пыж 308 кушал 13 литров по городу, очевидно же,что рассматривая покупку авто с двигателем 2,4 расхода 10 на 100 по городу на будет
 

Pikachu

New Member
Переключи бортовой компьютер или продай машину с таким расходом... смотрел лично в Минском аэропорту пробеги на Атласах и расходы на 2.4 - город 10-11\100 км., трасса 8.8- 9.2
 
у самого Атлас только не давно... Где то месяц, на обкатке вторая тыс. пошла. По факту и показанием компа где то 1 - 1.5 Ежедневно трасса-город но не большие расстояния. Расход такой : город 9.3 по компу, трасса 8.2 .... поездки с разгоном не более 110 км. На тестдрайвах в Минске с пробегом в 2500 км. - показания в машине 2.4 были 9.9 л.\100 км. Там в основном поездки на холодную. В сервисе смотрел много машин (7-10 шт.) все Минские. Пробеги от 5000 до 30000 , но не у кого я не видел больше 12 л.\ 100 км. Я начитавшись всех ужасов про расход - реально сам хочу увидеть у реального владельца 15 л.)))
 
Ок. Я думаю, если так... то по любому можно отрегулировать. Так как это точно не стандартно массовый характер)))
 
первую неделю в смешанном цикле не выше 10 по компу. По факту от заправки до заправки .... почти чуть не заглох - 11 вышло. Потом, как и писал выше))) Гони к дилерам , если толковые - настроят. Главное по толку с ними поговорить
 

Сверху