Что взять: Атлас или Тигуан



Pinball

New Member
не всегда. Зачем платить больше, если получаешь столько же. (Понты не считаю)
 
Смотрите по своему бюджету, но если есть деньги на тигуан то берите субару, она японской сборки, каждый хвалит свое, можете в группе тигуана спросить что лучше, вам ваговоды сразу ответят
 
Тигуан не хуже атласа это факт, но атлас будет проще и в обслуживании и вообще, ваги это уже другое, там все иначе в этом плане) но если пофик то бери тоэна что больше душа ляжет)
 

Stinker

New Member
да. Взял комплектацию пожирнее. А так полный привод Винтер эдишен с пакетом комфорт за те же деньги
 

Gangster

New Member
сколько скинули за трейд ин? Винтер стоит 1.8 на чем сыграли в скидках?
 
за трейд ин 170, остальное скидка за кредит. Это было в феврале этого года. Винтер + комфорт 4вд, 1.4Т за 1,480. Я все время думал, что мне нужен полный привод, но в итоге отказался и взял Коннект + инновация 1.4т 2вд за 1,540. Ещё дали резину в подарок. Вот так вот. Ехал за атласом,а в итоге взял Тигуан. Все из-за жены
 
у меня друг катается на пассате 7 брал за 1.1 турбо 1.8 и dsg машине уже 6 лет, выставил на продажу за 650 , никто не берет, нет гарантии на машину, все ложиться на плечи владельца а ремонт dsg стоит 90000 тысяч, недавно ремонтировал знакомый на шкоде, цены конечно не гуд, ну и турбинка устала уже, так что если года на 2-3 то пойдет а дальше ищите нового хозяина
 
ценники конские на содержание вага, что коробка, что двигатель, нужно и масло хорошее не левак и бензин качественный, но нас и говно на заправке могут залить
 

Сверху