чур я на новеньких...))) Принимай аппарат, Макарыч, махнул не глядя...© )) Чейндж на Люкс + Яндекс, 2,4 2019 год, 55 тысяч пробег..

FunMaker

New Member
Ребят, чур я на новеньких...)))
Принимай аппарат, Макарыч, махнул не глядя...© ))
Чейндж на Люкс + Яндекс, 2,4 2019 год, 55 тысяч пробег...
 


обманщик, у тебя не яндекс))) это просто ГУ прошито))) в яндексе ГУ сенсорное полностью))) а так норм конечно))
 

Bunbuns

New Member
забей. норм. я 4ый год катаюсь с родным ГУ, правда типа прошил сам, навигатор и т.п. стоит, мне много не надо и не парюсь. тайес конечно прикольно, но надо точно решить стоит оно того или нет. кто-то ставит себе 8гб оперативки, ну куда? в машине че с ними делать то? ну если деньги есть, то можно наверное
 

Sparrow

New Member
я взял 6/128 spro teyes и не жалею ни о чем,собственно год назад на али вышла в 17к.
 

Devill

New Member
хз, мне прошили, Яндекс есть, Навител с картами есть (работает прекрасно), тв, ютуб, что еще нужно???? Это магнитола, а не игривая приставка. У меня есть управление голосом, практически не пользуюсь, если тока поёживаться….
 
а кто сказал, что teyes игривая приставка, а не современная магнитолла? Вот именно магнитолла, ваша прошивка медленно дышит по сравнению с teyes!!!

j_kIrSX2N3c.jpg
 
я на 2,4 поднимал +170 тоже (но правда на автобаме в Полше) А в корпатских горах (в румынии) я вообще был приятно удивлёнO Я думал он захлебнётся на высотах .... но нет, пёр как танк Я по карпатским горам(с местными ) с 130км. резко тармозили (чтоб войти в поворот ) до +/- 40км. тормазили и потом опять +130км. быстро набирали.... честно, очко моё было зжато до конца копацких серпантин... но я машиной даволен остался...
 
у меня тоже 2.4, динамика устраивает полностью. Не понимаю этих комментариев про не едет. Может все жмут тормоз вместо газа, или до этого ездили на спорткаре. Да, машина явно не спортивная, но точно "едет". Что то не помню чтоб к примеру про рав4 говорили что он не едет, а там тот же двигатель.
 

Сверху