чур я на новеньких...))) Принимай аппарат, Макарыч, махнул не глядя...© )) Чейндж на Люкс + Яндекс, 2,4 2019 год, 55 тысяч пробег..

есть существенная разница с турбо и атмосферник, у меня был гольф 1,9 D - тяжело разгоняется, а когда взял Октавию с 1,9 Dti - разгонялась мгновенно.
Прокатился на 2,4 атласе, нет такой динамики, не берет он с низов, ну чтобы вы не говорили.
Сравнение уже делали, 2,4 не может догнать 1,8:

https://youtu.be/HUvh6lNul8o
 


Я по Польше

PDPOp8UC2gk.jpg
 
это не предел... взято из просторов группы (по-моему чипованный 1.8Т, если не изменяет память). 217км/ч, но лучше не проверять. Берегите себя и тех, кто рядом.
 
может быть, просто между камерами расстояние не позволили разогнать больше, но мне кажется что для моей уже было тяжко ат для комфортного движения 180 норм.
 

Dropnuka

New Member
Вот всё тягет на б.у., когда новый будем обмывать!?) Поздравляю!) Полных баков и ровных дорог!)
 
спасибо ! А на новый поменять - мешает земноводное...))) Да и другие места есть, куда надо деньги тратить...
 
на какой резине? Я так и не поменял на своей астарту, за год 40 т. Км накатал, шумит на разных покрытиях), при резком ускорении и обгоне на скорости, есть небольшой снос передней оси, может только у меня))) а так 180 легко набирает)
 

Сверху