Давайте поговорим о надежности Атласов. Понятно, что о проблемах пишут, когда они возникают, а когда все хорошо — молчат. Потому что лень писать. А

Electric Player

New Member
я не знаю, кто тут админ. А так да — закрепить не мешало бы.

Про "все в порядке" — имеется ввиду одно лишь ТО. Ну или там колесо об гвоздь пробил, камень в лобовуху поймал. Просто множить и уточнять вопросы — слишком сложно выйдет. Хотя признаю, опрос не идеальный.
 


Duckling

New Member
ну для некоторых и пол тачки перебрать в удовольствие. Или кнопка неработающая не особо нужна. А про колесо пробитое или ДТП - это конечно к делу не относится)
 
для кого то авто это средство передвижения из пункта А в пункт Б , для другого это хобби что то в своем авто допиливать доделывать .. для кого то мелочь это косяк для другого это вообще не о чем. Смотря что считать косяками ..А их в любой машине можно найти было бы желание.
 
Опять ВАС, уважаемого спрошу., Вы так и не осмелились ответить. У ВАС электросамокат или лонгборд. ВЫ почемуто смущаетесь сказать всем, что у ВАС нет автомобиля, ВЫ просто идеолог, и когда ВАМ задают неприятные вопросы ВЫ не отвечаете. ОТВЕТЬТЕ, желательно с фото, где ВЫ на тестдрайве. НЕПРИЯТНО общаться с человеком, который кроме детского велосипеда ни начем не катался. ИМЕННО поэтому у ВАС закрытый профилью ВЫ прсто ссыте.
 
Вы ничего не перепутали??

Или я набиваюсь к вам в друзья?? Или прошу вас общаться со мной?? Или я к вам в личку пишу?? Я отвечаю на те вопросы которые считаю нужным. Заниматься словесным поносом и доказыванием элементарных вещей у кого лучше или круче машины абсолютно не хочется. Да и нет не времени не желания. А тем более что то доказать незнакомому мне человеку ..Зачем??? Ибо вас абсолютно не должно волновать какая у меня марка авто или самокат у меня или гироскутер и т.д.
Поэтому если есть интерес поговорить о машинах плиз .А так не нужно лить воду .
Касаемо моего профиля. Я человек закрытый и мой профиль не проходной двор. Чтобы все кому не попадя засовывали свой нос.
И советую вам следить за своим словарным запасом. Ещё раз говорю мне по ушам катать не надо мне не 40 лет а тем более что то кому то доказать я не собираюсь или кичится чем то...
 
ВЫ, уважаемый мной человек, так и не ответили на мой вопрос. КАКОЙ У ВАС АВТОМОБИЛЬ?. Я тоже не вступаю в дискуссию с абсолютно мне неизвестным и неинтересным человеком. Но я ВАС вчеслил через подводницкие сайты. ВАС же к ВАШЕМУ сожалению выгнали помоему с ТОФа
 

Puppies

New Member
так если Вы не хотите вступать в дисскусию ? Зачем Вы мне задаете свои вопросы?? Они мне не интересны как и Вы.. Для чего этот разговор в общественной группе.? У вас свое видение жизни у меня свое. У вас своя точка зрения у меня своя. Я вашу точку зрения не оспариваю .Вам лично ничего не доказываю.Как и мне не интересно на чем любой человек передвигается или сколько получает а тем более его социальный статус. Это признак дурного тона. Ибо это ветка о машинах ...
 
кого выгнали откуда?
Какие подводные сайты?? Что такое ТОФа?? Поясните !! Не говорите загадками!!! Здесь не передача Что? Где? Когда? А я не Друздь чтобы заниматься разгадыванием загадок
 

Flakes

New Member
Я подводник, как и ВЫ. Стыдно говорить, что ВЫ не служили на ТОФе. Просто когда выходишь на ВАШ профиль выходит 13-16 друзей. Сами понимаете, это показатель
 
уважаемый Сергей .. Я не понимаю вашей дискуссии со мной!! Вы мне хотите что то доказать?? Или изменить мое личное отношение к каким то маркам? Зачем?? У меня свое личное мнение по каждой марке авто. И я уже многие десятилетия свое отношение личное не меняю ни к одной марке авто которые я знаю. Ибо у каждого свое мнение и я его уважаю. Но на люблю когда мне чье то мнение пытаются навязать или доказать обратное что противоречит здравому смыслу . Логика и статистика вещи железобетонные как и теорема Ферма или формула Энштейна.. Поэтому давайте прекратим занимать ветку о машинах дискуссией о личностных характеристик ах человека в целом. Это некрасиво не только по отношению к присутствующим тут людям как и не красиво к аппоненту.
 

Orissi

New Member
1.8 турбо в максималке. Пробег 3000. Бесит дребезжание окна, когда приспущено. И у всех при прогреве вибрация двигателя идет?
 

Handsome

New Member
1% обозначься!)) Кто ты чудовище))) И что ты делаешь в этой группе?))
 
Атласом владею почти год, пробег 37к. Проблем или дефектов пока что не было и надеюсь не появится. За все время была единственная претензия по расходу, по чекам и бк не всегда сходилось. Начали разбираться, пришли к выводу плохого топлива (чуть повышенный расход) и обман заправок, приблизительно на 10 литров-1 литр недоливают. Так что кто сталкивался с этим, не паникуйте, ищите нормальные заправки.
 

Сверху