Давайте соберём информацию в каких салонах (дил. центрах) дарят подарки при покупке авто, а в каких нет. Ну и в прочем какие они, подарки. Задался



Сегодня дарят, завтра не будут, ещё смотря на какого менеджера попадёте... Рекомендую просто обзванивать потенциальных продавцов и спрашивать какие индивидуальные условия они готовы предложить.
я таким образом поднял скидку с 0 (в Ярославле) до 90к в Зеленограде (это сверх трейд-ина), и оценку по трейд-ину на 150к если сравненивать с Тверью (там я просто развернулся и уехал из салона).
 
думаю это самый верный способ получения выгоды. Т.к. вы особенно интересны диллеру именно когда позвонили и спрашиваете а что вы мне предложите и стоит ли покупать именно у вас нежели чем когда вы уже с подписанным договором и внесенной предоплатой задаете вопрос о доп скидках или подарках
 
Кемерово? Да-да, машину ждал 65 дней, только за ожидание сверх срока по договору, подарили защиту и ветровки. А если в срок выдовали машину то не чего не подарили бы. Хотели даже старой машине сдаваемая в Трейд ин цену скинуть (менеджер отбил снижение цены). За машину ни копейки не скинули, даже за нал..
 
я так думаю что ожидание машины оправданно хоть и долго, дилеров много, но все же подарили допы а не -"извините за ожидание, вот вам ванючка фирменная"
 
На самом деле подарки зависят от многих факторов. Берете машину в кредит то есть ли в теле кредита страхование жизни ( обычно оно эдак тыщ 200-250) если есть то могут в качестве компенсации "надарить" допов на те же 200 тысяч по конским диллерским ценам. По рынку те же допы выйдут максимум в 60-80
 

kanibal

New Member
возможно так и происходит но судя по всему не везде. Пример в шапке топика.
 
согласен, бывают редкие случаи везения, так называемого чуда, но я в чудеса перестал верить лет эдак двадцать пять назад))) что и помогает мне по жизни заставляя внимательно читать договора))))
 
да нет, тут не везение, а как мне пояснили сотрудники салона, все зависит от заинтересованности салона наращивать продажи. Но вот только есть в некоторых салонах так называемые "хитровыеб..ные" менеджеры, которые в разговоре с клиентом выдают действительное за желаемое, приподнося оф.скидки ОД, за своё нисхождение, мол я по секрету, между нами, скину вам 100 тыщ, ну клиент, верит и думает что салон сделал подарок, а на самом деле его наипали жёстко, так как это "опция" шла по умолчанию.
 
ну менеджеру в автосалоне тоже же надо как то жить, и неплохо бы еще и премии получать)))) Поэтому доверять нужно только себе своим глазам и ушам)))
 

Spy

New Member
Питер М2О, стоимость авто первоначально 1679990, минус трейт 100 тыс., скидка от салона 109990, в итоге стоимость моей машины 1470000, без подарков, за допы платила сама
 
Зеленоград - the best! Подарки: зимняя резина, сигналка с автозапуском, сталь защита, сетка на радиатор, дефлектора на окна, ковры салон и багажник. Короче на 100 тыр по их прайсу. МОЛОДЦЫ.
 

Сверху