Делимся локацией и температурой. Тверь -25. В области 30. Полет нормальный. Двигатель даже до 85 прогрелся

ну да. В Омске морозы серьезнее чем в Твери. У нас так. Средняя полоса. А я наоборот на югах жил всю жизнь. Последние 8 лет в Твери. Уже адаптировался к холодам этим
 


да и вам неплохо ))

yxD2nGc9xTk.jpg
 
Уезжал сегодня со Ржева в Питер. Температура -24. Машина не нагрелась даже до 70 градусов. Мне кажется-это не норма.
 

Dropnuka

New Member
да на стоячей машине тоже температура не идет в верх. Всю дорогу ехал при -24,-21. Приехал в Питер -5)))
 
Нижегородская область, сейчас -27 завелась с автозапуска, но зеркала не открылись и только водительская дверь открылась, остальное примерзло. Прогрелась, но левая на 28 стояла, правая сторона на 30. Стекла плохо оттаяли. Погрела 20 минут, так для профилактики. Завтра ещё ниже передают температуру, посмотрим что завтра будет с автозауском
 

Dollar

New Member
заведется, ничего ему не будет)
А зеркала лучше отключите автоскладывание на такие морозы, теплее станет - включите.
 
Да на счет зеркал, я сразу перед зимой отключил авто режим. Так как примерзает. Уже весной включу. Не большая потеря. В остальном ничего с ней не будет. Резинки силиконом смазывайте. Хотя я еще ниразу не смазывал. Проблем не было
 

Devill

New Member
сегодня днем -29, завелся, но двери так и не открылись, кроме водительской. Сейчас греть пойду, зеркала отключу. Спасибо
 

Сверху