Дикий запах из печки...просто воняет...как будто сгоревшим сцеплением, особенно в сырую погоду. Есть у кого такая проблема? Дико выбешивает, дышать

Дикий запах из печки...просто воняет...как будто сгоревшим сцеплением, особенно в сырую погоду. Есть у кого такая проблема? Дико выбешивает, дышать нечем...( Двигатель 1.8 турбо, пробег 2т.км.
 


Toots

New Member
У меня тоже так,но не прям,что дышать нечем,надеюсь перестанет!
 
У меня на 16 тысяче завоняло . Гришу на бенз. или влагу с глушака (с дринажных отверстий). Всё облазил под машиной не где не чего не нашол причин запаха. Запах появлялся когда прогреется и стоит по ветру(то есть выхлоп под машину). Вчера заправился, вроде не пахнет.
 

Devill

New Member
В авто очень плохой фильтр салона. Не справляется. Едешь за фурой и выхлопные газы все в салоне. Особенности Атласа. Про это обзорщик канала дизлайк говорил.
 

Kiber_King

New Member
вот Вы сами как представляете как фильтр из "синтипона" задержит атомы сгоревших углеродов...едете за фурой нажмите кнопку...знаете какую надеюсь..Фильтр от пыли так то..но угольный типа что то придержит..запахи -ставьте кробку БКФ от противогаза...
 

PeachyPie

New Member
для того что бы пыли у тебя Вася не было в салоне. Не возлагай на него много надежд.
 

Morphing

New Member
и почему то на шкоде Октавии такого не было ) запах не чувствовался в салоне . Может там другой фильтр стоял.??? И по другому он работал ??? Принцеп работы у них одинаковый. У меня даже жена это сразу заметила. Что в атласе в салоне пахнет выхлопными газами от передней машины намного сильнее , чем в школе .
 

Punker

New Member
ты читать умеешь? Выше читай. Пусть жена купит хороший фильтр.
 
я заметил что Атлас все запахи очень хорошо в салон затягивает...не очень удачно китайцы воздухозаборник расположили в своей машине...
 

Momo

New Member
У новых авто после салона всегда такой запах , потом проходит
 

Сверху