Дикий запах из печки...просто воняет...как будто сгоревшим сцеплением, особенно в сырую погоду. Есть у кого такая проблема? Дико выбешивает, дышать



Butt

New Member
Сырая погода, реогенты попадают на выхлоп, испаряються и идёт запах, у всех так.
 

Golden

New Member
Это тормозные колодки воняют,. Тоже думал что да как, потом с горки оттормозился резко и вот он запах!!!
 
Интенсивно не гоняю чтоб колодки воняли от перегрева. Соль сыпят, не реагент. А с коробкой вообще вопрос есть. Высвечивается ошибка коробки передач... Может как раз в этом дело?( Ошибку диагностировал дилер.
 
я уже давно работаю профессиональным водителем. И много гонял на разных машинах. Я знаю как пахнут перегретые колодки.) В том числе и перегретый диск сцепления. Этот запах совсем другой. Хотя хрен его знает из чего китайцы лепят свои запчасти!))) Но спасибо вам за информацию!) Приму к сведению!
 

Adorable

New Member
что-то чувствую зря ты радовался установки сигналки у них. Опять будет вина по сигналке!
 

Chaz

New Member
не парься...всё норм..я когда перегонял думал что на подбитом самолете лечу..гарью пахло..200км и все норм...щас сырость..обожди чуть..про фильтры салонные забей, нормальный фильтр у нас, пыль держит хорошо, я на замене обратил внимание
 
16000 тысяч пробега. Вонь появлялась три раза, особенно при остановке автомобиля, буквально на два дня и пропадала. Не обращайте внимание.
 
Сложно на такое не обращать внимания!))) Я постараюсь!) Спасибо! Всем огромное спасибо! Приятно что все вы делитесь своими мыслями и опытом! Пожалуй, за всё время прибывания в различных группах, ваша группа самая приятная и полезная! Ещё раз всем огромное спасибо! Всем добра, счастья и здоровья! И конечно же надёжности нашего Атласа!!!)))
 

Breadmaker

New Member
ПРОГРЕЛИ АВТО,НАЖАЛИ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ НА БЛОКЕ КЛИМАТА,ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ,ВКЛЮЧИЛИ КОНДИЦИОНЕР НА 20 МИНУТ........ЗАПАХ ИСЧЕЗ
 

Сверху