Дилер на 6 ТО в трансмиссию льет фирменное масло Атлас и свечи Атлас. Кто-то сталкивался

а ещё на 2 то у меня был вопрос мастеру на дилерском сервисе. Я попросил, чтоб отключили лаунчем автоматическое складывание зеркал, на что мне сказали, что это невозможно и может сгореть вся электроника). Я все понял и спорить не стал). Как они будут ремонтировать не представляю
 


Overrun

New Member
у меня опыт по гарантии 20летней давности. Нулевае ТО через 2 месяца, ну и посмотрю что и как уних,поспрошаю за свои расходники(спасибо за объективную подсказку),выводы сделаю потом.
 
Наверняка дилер со своим названием льет и масло и свечи ставит не только мне. Вопрос, что он ставит и насколько качественное. Если всем подряд и качество приемлемо, тогда не вижу проблем.
 
Мне кажется вы что то не так поняли. Скорее всего не Атлас, а Джили. К информации: у родные свечи для простого атласа 2.0 и 2.4 это торч, но у на коробке написано Джили и за это они стоят по 700 р за штуку. А если купить просто торч то выйдет по 100р за штуку. Вот и весь прикол дилерских расходников. И так со всем.
 
да все что угодно. Раньше Шелл шили, и на канистре было написано Джили. Сейчас то лопал, то Лукойл. Короче кто больше им заплатит, то и льют))))
 
Я уже писал ранее про гарантии дилера, ещё раз напомню для самых продвинутых. У меня в прошлом году сгорел полностью двигатель на эмгрант х7, пробег 50т на гарантии, так вот экспертная комиссия из Москвы проверяла масло в карьере и только то, что я ТО проходил у официалов мне возместили ущерб без всяких судов. Поэтому пока машина на гарантии буду ездить к дилеру и можно и со своими расходниками, а масло пусть они меняют.
 

Flitch

New Member
если вы льёте нормальное масло, то эта экспертиза показала бы тоже самое и вопросов так же не возникло.
 

Сверху