Для информации. Расход на двигателе 1.8

Muffin

New Member
для этой машины(габариты, вес) я считаю 15 это нормальный расход по городу. У меня была вектра С с так там 100 процентов 10 на 100 город
 


экономичнее на трассе. В городе может минус литр. Только в мегаполисах где 3 км проезжаешь за 30 мин расход 12 норм)
 

Orange

New Member
экономнее однозначно, на трассе. В городе будет на литр меньше от силы.
Но тут человек больше в пробках стоит по пути на работу и дачу, и газует потом (все газуют после пробок)) .
Хотите низкий расход на холостых - покупайте дизель.
У Джили как раз такой скоро выйдет, 3-х горшковый как на Вольво, как раз для городских пробок и не спешной езды...
 
Примерно так же. Если в городе только ездить, то 14л жрет, при этом вообще езда спокойная. А пару раз со светофора если дать, то 15-16. Не любит пробки городские вообще. По трассе же 8-9л спокойно, даже с активными обгонами.
 
По расходу видно, что это 100% город. Причём, небольшой (с короткими поездками) или наоборот пробки и сильная загруженность. .
 
никогда эко не включал. Попробуйте мгновенный расход вывести на компе, может что-то в манере давить переосмыслите. Хотя я бы не сказал, что у меня расход после этого заметно упал. Может просто ниже некуда
 

Hunky

New Member
На холостом ходу самый большой расход показывает! я это серьёзно!
 

Сверху