Для тех у кого Яндекс авто не работает: 1.переоформляем сим карту на себя в салоне МТС( мне сделали это только в третьем салоне МТС, в предудущих двух

Для тех у кого Яндекс авто не работает: 1.переоформляем сим карту на себя в салоне МТС( мне сделали это только в третьем салоне МТС, в предудущих двух понятия не имели как это сделать без присутствия представителя джилли или доверенности от них).2. Пишем в поддержку джилли customer@geely-motors.com о проблеме с Яндекс авто. 3 поддержка джилли скидывает инструкцию ( надо будет заполнить таблицу в excel, которая называется реестр пнд ) и скан свидетельства о регистрации авто 4. Через пару дней( может побольше) после отправки таблицы в excel, скинуть клемму аккумулятора на 5-10 минут. У меня заработал после этих всех действий. Скидывание клеммы обязательно!, мне так поддержка написала, после того как отправил им таблицу
 


Дилер направил в сало мтс. Переоформили без проблем, главное паспорт с собой взять. На следующий день всё заработало как было.
 
Хорошо, что отключили)) Поехал, установил teyes cc3. Вот это вещь! Даже со стоковыми динамиками звук намного лучше, хотя и их нужно менять. Я не говорю про остальные функции
 
У меня старое ГУ стоит. Перепрошил, звук вроде лучше стал. Страшновато менять, так как некоторые функции управления авто на него запитаны
 
канбас все подхватит. Даже напряжение бортовой сети показывает. Кнопки руля работают. Климат панель есть( правда нужды в ней особой нет). На экране пять настраиваемых зон. Например, навигатор, радио, Ютуб, приложения разные. Не тормозит от слова совсем. Запускается сразу после нажатия кнопки старт, не надо ждать как в стоковой магнитоле. Разрешение экрана отличное. Вот ни капли не жалею. Тем более давно собирался ее ставить, отзывы изучал
 

Breadmaker

New Member
А я как писали выше пытаюсь через госуслуги переоформить отклоняют заявление, пишут ИНН не совпадает или не найден...тупик( ИНН Джилли)
 
там можно любой тариф поставить, но я пока самый дешевый поставил 150 руб в месяц, Если не будет хватать интернет трафика,то перейду на другой тариф
 

Сверху