Для тех у кого Яндекс авто не работает: 1.переоформляем сим карту на себя в салоне МТС( мне сделали это только в третьем салоне МТС, в предудущих двух



У меня все работает без проблем, но я не могу зайти в свой аккаунт Яндекс музыки !!! Кто то сталкивался с таким ???
 
Да, не в каждом салоне МТС вам помогут. Например, в Питере из сотен этих салонов только порядка 10-ти это могут сделать. Мой личный опыт: у ОД особо ничем не помогли, в нескольких салонах МТС тоже только руками развели. Но нашёл таки салон, где просто переоформили номер на меня, подключилисамый простой тариф, не помню точно, по моему так и называется "автомобильный", всё удовольствие - 250 рублей в месяц. Деньги на номер закинул и всё заработало. Ни каких клемм не скидывал, всё само наладилось.
 
Звонил в Джили Моторс(где то недели три назад),сказали без каких либо проблем должны переоформить в салоне МТС симку на меня.Только в салоне третьем попался нормальный консультант МТС,переоформил симку за пару минут на меня,на следующий день всё заработало,никакие клеммы не скидывал. Тариф МТС авто, 249 рублей в месяц.
 
Я через три месяца поменял на TEYES CC2 p 8 на 128 .Обошлось с установкой 25т.р. небо и земля. Может кому надо ГУ Яндекс радио, продам не дорого.
 

Cutie

New Member
Госуслуги не решают данную проблему. Носят информативный характер ( слова МТС) переоформляешь в МТС на себя, сразу же оплачиваешь МТС авто 300р. Садишься в машину и в настройках обновляешь и перезапускаешь Яндекс. Сразу всё работает!!!
 
Ну я понимаю чтоб идти в мтс нужно тупо знать номер чипа? Приду я с паспортом нах... уй пошлют и пойду дальше кататься))) написал в тех поддержку как выше указано
 
После общения на повышенных у работника МТС включилось и нашлось всё что требуется для переоформления. Итог сегодня есть интернет, без перезагрузок и танцев.
 
Что вы несете какая клема кого скидывать яндекс авто просто банально не устанавливается с маркета на телефон не обновляется чего раньше не было
 

Сверху