Доброе утро Подскажите пожалуйста, у меня до Джили был Ситроен С4, так там прям кнопка была SPORT , а в Джили 2,4 что-то не могу найти или не

Monkey Thinker

New Member
20й год, турбо. По ощущениям пол секунды или секунда точно проходит С 40 км\ч если нажать хорошо и то шлифуют передние зимой
 


Sparky

New Member
21 год. 2.4. пол секунды это много? У меня как и заявлено 10мс. Я чувствую резина сохранится на много лет, шипы на месте будут.
 
много. Сравнивая с Икстрейлом, там вообще не было даже намёков на пробуксовку зимой. Тут сначала шлифанёт, потом едет
 
все правильно, машина должна шлифануть немножко, прежде чем включить полный привод. А иначе как ей понять, что его нужно подключить? А то получается постоянно полный)) По крайней мере с моим автомобилем никаких вопросов в этом нет ...
 
что-то не так с машиной видимо. У нас снег просто завалил город. На светофорах переднеприводные "шлифуют" долго, я уже еду. Не нарадуюсь полному приводу.
 

Crazy_Girl

New Member
а смысл ? Если газовать с места в пол хоть в каком режиме то она сначала пробуксует. По мне так надо просто педалью газа правильно пользоваться на разном покрытии.
 
Джили даже этого режима нет я так поняла , Ситроен нет , с этим режимом никогда не пробуксовывала , в какой бы каше я не находилась, вот я и задала вопрос есть ли такой режим в Джили
 

Attack

New Member
опять же на скользкой поверхности задние колеса достаточно быстро включаются при пробуксовке передних
 
выезжала со стоянки снежной , в деревню когда ездили пользовалась постоянно, ездила по заснеженной дороге, по жиже когда таял снег
 
да постоянно пользовалась этим режимом зимой, когда много снега было, лёд как сейчас под снегом , сейчас я даже не могу выехать из снежного сугроба у меня буксует машина, резина шипы
 

Sparky

New Member
опыт я думаю у меня не маленький, 14 лет полного вождения и постоянного , лично для меня этот опыт большой
 

Сверху