Доброе утро, товарищи. Теперь я с вами, пересел с кулрея

Привет! Поздравляю Тестил кулрей в августе. Да, подвеска как на солярисе. Порадовала тяга и настройки коробки в паре с движком. Переключения жестковаты после автомата, но своевременные! Покатаешься на прошке, напиши свои ощущения по работе агрегатов и настройке. Думаю многим будет интересно! Удачи
 


Поздравляю. Чтото все фоткаю его снаружи, мы и так его видели да и у самих такие же, кроме фар. Что там с торпедой и багажником, в чем отличие вообще
 
торпеда и руль лучше, багажник снаружи тоже стал более солидным, но внутри стал чуть глубже, а сверху уже из-за полочкек. И появился электропривод на нём. Задний диван стал немного поудобнее.
 
можно и Я свои "пять копеек вставлю"
Пока делали ТО, облазали, общупали весь ПРО. Я не говорю, что плохой или всякое такое, но не зацепило, честно. Вроде как то и на передних сиденьях тесноватей вроде или потому что массивнее тонель между сиденьями. Да, что задний диван откладывается это+. Экран ГУ встроен удобно.
Ну так чтобы отличий на + 1 против Атласа классик, ну совсем не видно. Или может ещё свой Атлас не надоел или не "достал".
Поздравляю с покупкой.
 
согласен менять Атлас на Атлас ну реально можно и повод есть, только если деньги лишние имеются. Или с 2,0 монопривода пересесть в полноценный кросс.
Купить как первый джили или пересесть с чего-то, даже с того же кулька - да.
 

Сверху