Доброе утро? вопрос всем опытным ? На этой неделе едем за машиной))) Стоим перед выбором автомат или механика. Очень хотим механику так как все умеем

Cupcake

New Member
На автомате несколько часов покататься и привык. Супруга первое время правой рукой хотела передачи переключать)))
 


Всем! Всем! Всем! Огромное спасибо!!! Взяли автомат но к сожаление не Джилли
На задние сидения мои трое детей (17,16,15 лет) не влезли. Очень тесно. Машина супер! Но не для многодетных.
 

Adorable

New Member
Всю жизнь на механике ездила. Потом было время,что утром на механике,вечером на автомате и ни чего)
Потом 4 года только автомат,а потом год на механике,и сейчас атлас автомат))Перестраиваться не сложно,если есть опыт с механикой) Организм такая штука,умеет подо все подстраиваться
 

Bunbuns

New Member
У меня 2 машины в семье одна на механике жены Лада ихрей, вторая на автомате Geely Atlas вообще проблем нет не у меня не у жены все отлично
 
Дело в том, что на акпп комплектации богаче. По поводу смены машин с мкп и акп-не привычно первые минуты. Но не думайте, проездив всю жизнь на механике, что акп это для женщин, новичков, неопытных и т.д.,где не нужно ничего делать и машина думает за вас. АКП это хорошая вещь, новый уровень комфорта. Механика хорошо, но в городе многие плюются, не успевая за потоком. Выбор за вами
 

Сверху