Доброе утро!Возник вопросСейчас в Москве минусовая температура И у меня в машине не включается обогрев, моторчик переключения работает, но сам воздух

Доброе утро!
Возник вопрос
Сейчас в Москве минусовая температура
И у меня в машине не включается обогрев, моторчик переключения работает, но сам воздух не гоняет
Как сказали по телефону работники Джили, что система автоматически включается когда мотор разогрет.
Но в пятницу только через полчаса заработала система
Что это может быть?
Спасибо заранее за дельные ответы!
 


Cupcake

New Member
и так и так пытались
Не включается
Позвонила в Джили, сказали что можно в ручную, но не объяснили по телефону
Сказали, что при смене трубок покажут
 
да ладно?
А как будто не знала
Повторюсь, все что вы сейчас пишите и так знаю
Но все равно не помогает
Представляете?
И я не злюсь
 
При обильном снегопаде есть вероятность попадания снега в воздухозаборник, его "засасывает" внутрь, там он тает, влага попадает в моторчик и замерзает. Начитавшись предыдущих записей на форуме об этой проблеме взял за правило после снегопада полностью убирать снег с жабо, даже открыв капот. А сейчас уже только в тёплый гараж.
 

Moto_angel

New Member
добрый вечер
Вы предлагаете мне листать всю стену?)
Где ближайшие 2-3 недели говорили только о трубках?)
Гениальный ответ)
 
У меня такая беда вообще летом произошла. Моторчик вообще не крутился, ни в режиме пески ни а режиме климата. В итоге приехал в обухов с мыслями, что вот и показал себя Китай. Оказалось, что мой сынуля играя в машине, покивал сок и пролил его в дефлектор обдува. Ну и как итог на жаре этот сок основательно склеил моторчик. Короче, все сняли, помыли. И как новый. Отдал 1000 рублей и уехал довольный.
 

Shkololo228

New Member
осталось только каким то образом доехать до сервиса)))
Но спасибо за информацию)
 

Heartbreaker

New Member
Всем добрый вечер. Сегодня был на замене бензо насоса в Магнитогорске , заменили быстро, когда отдали авто ( выгнали на площадку) обнаружил вмятину на передней пасажирской двери, сказал менеджеру , он сфотографировал и сказал , что посмотрят по камерам что и как , прошел день так и не позвонили, завтра хочу ехать к ним и разговаривать с руководителем и еще не подскажите номер ОД куда можно обратиться, заранее Спасибо
 
Взять ведро, налить в него горячей воды, взять тряпку---— за одну минуту вымыть лобовуху до идеального состояния и сесть и поехать--— в чем проблема-то, я все логикой понять не могу??????
 

Сверху