Доброе утро!Возник вопросСейчас в Москве минусовая температура И у меня в машине не включается обогрев, моторчик переключения работает, но сам воздух



также как ваши комментарии, не читая ситуацию вообще +
Вы хоть прочитали пост и комментарии и решили что проблема в лобовой?)
А все остальное мы обсуждали от нечего делать?)
 
Для тех, кто в танке, рассказываю. Помыла лобовуху, доехала до теплого паркинга, оставила там машину. Вечером приехала забрала и все работает. Прикиньте магия, а не безумная бабская логика. У вас , от снега, замерз мотор печки, надо чтобы машина постояла в тепле. Для того чтобы доехать до теплого паркинга надо помыть лобовуху и доехать до него( паркинг, сервис, гараж друга-— пофиг, вам надо туда где тепло). А выпендриваться, когда вам дают советы---— да пошла ты нафиг, дура шибанутая. Сиди с неработающей печкой, пробитая на голову курица.
 

Muffin

New Member
почему шедевр? У меня проблема, в машине замерзает лобовуха внутри, при чем конкретно слой льда... уже 2 года не могу решить проблему
 

Tarzan

New Member
помойте горячей тряпочкой изнутри
Совет от эксперта по машинам Амадея
 

Hero

New Member
фильтр салонный когда меняли. Лёд изнутри??????? Вы первая, кто пишет такое про атлас. Если у вас исправен мотор печки и воздух гоняет. То надо проверять салонный фильтр, тут два варианта-— он или забит у вас наглухо, либо поставили его вам не той стороной, в которую должен проходить воздух ( на самом фильтре стрелкой указывается направление потока воздуха)
 
фильтр меняли летом, но эта проблема была и в том году и в этом... муж тоже разводит руками.. мистика какая то...
 
Вот такие у нас в РЖД работают, а мы потом удивляемся, почему у нас говносервис, вечно грязь и вонь и поезда, в которых нихрена ничего не работает--— потому что вот такие тупорылые там работают. Им люди пишут что надо сделать, а обезьяна с гранатой исренне считает, что ей кто-то, что-то должен. Никто Вам ничего не должен--— если ты такая умная, зачем ты в группе вякаешь. Засунь свой тупой язык к себе в задницу, едь к официальному дилеру на эвакуаторе и плати деньги, за негарантийный ремонт. С сегодняшнего дня, я зарнкся бабам писать советы по авто, я понял, что тупь бапскую ничем не победить, пусть сами корячатся и деньги платят--— лохудры всегда будут платить, в св,зи с отсутствием серого вещества в черепной коробке.
 
слышь, утверждайся где нить в другом месте
Умник, тусить на моей странице и сделать неверные выводы это так по тупому и переходить на оскорбления не от большого ума
Да и не пиши, не позорься больше
И тряпочкой сам себя протирай, а лучше рот мылом промой или лучше хлоркой
Удачи
 
а у тебя что? Мозгов дохера? Тебя спрашивали? Смотрю умный до*уя? Твоё место возле параши, вот такие ослоeбы и сидят в группах, диванный хуев воин! В рот тряпочку или палец в жопу, чтобы не писал хуеты
 

Teardrop

New Member
тебя кто учил девушек оскорблять ?? Ты пробовал делом занятся и дельный совет дать? Или только выeбо*ваться можешь?
 
добрый вечер)
Везу вечером в сервис
Проблема не решилась вообще
Максимум что смогли сегодня сделать это набрызгать спиртом на лобовое стекло, так еле доехали до крытой парковки и то при скорости меньше 60 км стекло все равно замерзает
Причём снаружи все норм
Как выяснится причина, напишу обязательно!
 

Сверху