Доброе утро. Жду приезда своего атласа в автосалон, а тем временем все больше волнует вопрос: очень много информации о недостатках ГУ (головное

Доброе утро. Жду приезда своего атласа в автосалон, а тем временем все больше волнует вопрос: очень много информации о недостатках ГУ (головное устройство). Пишут что лучше прошить и будет звук лучше, функций больше и управлять приятнее. Кто шил? Сами или в сервисах? Спасибо ) дополню: жду полный комплект с янде а авто.
 


Big Daddy

New Member
Но зеркалить телефон все равно будет как и у большинства других производителей
 

Infected

New Member
да вот, вроде, и с Яндексом шьют, чтобы радио работало когда яндекс включен, дублируют информацию навигатора на приборную панель, ряд прочих улучшений ещё
 

FunMaker

New Member
такое есть и для ГУ с Яндекс авто и для головы Екарх которая сенсорная но с кнопками
 
Как только Вы "прошьете" магнитолу, она тут же слетит с гарантии. А это Android... Крякнуть может в любой момент. Я уже почти год юзаю. Мне всего хватает. Не вижу в этом смысла.
 
после прошивки с гарантии не слетаешь. Потому что там всё равно остаётся штатная голова. Просто функционал увеличивается. Официалы даже не замечают что прошит. Всё тоже самое
 
если навернется и полезут диагностировать, могут и обнаружить следы вмешательства. Я не программист, но не уверен, что сей риск оправдан.
 
да и хрен с ней с гарантией на этот кусок говна. Если отстегнется, будет отличный повод установить нормальную голову. А упавший android это вообще не проблема...
 

Сверху